Архив материалов

Главная » Архив материалов
Image Title hover background

Reads:
1235

У Nexus 7 второго поколения проблемы с мультитачем

Как и все Nexus-устройства, Nexus 7 нового поколения был удостоен особого внимания. Спустя несколько дней после анонса планшет начал появляться в магазинах и был моментально раскуплен. Неизвестно, рады в Google этому или нет, однако старт продаж был отличным, но после этого начались проблемы.

Сначала было обнаружено отсутствие элемента безопасности NFC, так что осуществлять покупки с помощью Googl ... Читать дальше »

Подробнее

Image Title hover background

Reads:
541

Motorola представила три аксессуара для Moto X

Смартфон Moto X сейчас у всех на слуху и со стороны Motorola было бы весьма логичным решением выпустить несколько аксессуаров для того, чтобы дополнить свой продукт. Именно поэтому компания и выпустила три новых аксессуара, которые, как кажется, могут быть весьма полезными.


... Читать дальше »

Подробнее

Image Title hover background

Reads:
433

Новые слухи о смартфоне Google Nexus 5

Не прошло недели с тех пор, как появились слухи о выпуске нового Nexus-смартфона компанией Motorola в 4 квартале, но за последние дни мы уже не раз слышали, что коммуникатор Google Nexus 5 будет основан на недавно представленном LG G2, причём эти сведения постоянно изменяются и уточняются. К примеру, только наканунеутверждалось, что это устройство получит процессор Qualcomm Snapdragon 600, но, по последней информации, это всё-таки ... Читать дальше »

Подробнее

Image Title hover background

Reads:
415

Asus войдет на рынок хромбуков в четвертом квартале 2013 года

Asus планирует выйти на рынок хромбуков не позднее 4 квартала, в надежде повысить спрос на свои ноутбуки на IT-рынке. Войдя на рынок хромбуков Asus планирует получать заказы из области индустрии образования. Даже несмотря на то, что заказы будут ограничены, они в любом случае помогут компании - недавно компания снижала поставки своих ноутбуков с 22-24 миллионов до 17-19, а теперь начала искать методы увеличения спроса.


... Читать дальше »

Подробнее

Image Title hover background

Reads:
481

Google выпустила Nexus 7 в «сыром» виде

За прошедшие две недели интернет пополнился многочисленными жалобами на работу функции GPS и сенсорного экранапланшета Google Nexus 7, а также на отсутствие достаточного количества приложений, адаптированных под его экран.

По сведениям ресурса PhoneArena, ссылающегося на официальный интернет-форум, после того как пользователи включают GPS-навигацию, спустя некоторое время - по различным сообщениям, от 2 до 30 минут, - сигнал пропадает. Перезагрузка планшета помогает решить проблему, но лишь на время. В компании Google заявили, что изучают проблему и планируют решить ее в ближайшем обновлении.

... Читать дальше »

Подробнее

Image Title hover background

Reads:
481

ПРОДАЖИ NEXUS 7 (2) СТАРТУЮТ В ТАЙВАНЕ ПО ЦЕНЕ $229

По сообщению сайта Taiwan Economic Daily, в Тайване продажи нового Nexus 7 начнутся в конце текущего месяца. Цена планшета составит: 16 Гб — $229 (скорее всего, речь идет о LTE-версии), 32 Гб-версия (LTE) оценена в $299. Через непродолжительное время устройство поступит в продажу на рынках других стран под названием New Nexus 7. Производством устройства занимается компания ASUS.



... Читать дальше »

Подробнее

Image Title hover background

Reads:
788

Изучена электронная начинка нового планшета Nexus 7

Специалисты iFixit разобрали на электронные составляющие новейший планшет Nexus 7, представленный на днях компанией Google.


Напомним, что компьютер оснащён 7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920x1200 пикселей (323 точки на дюйм), 2 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопителем на 16 или 32 Гбайт, 4-ядерным пр ... Читать дальше »

Подробнее

Image Title hover background

Reads:
413

Риа новости. Google представила новую модель планшета Nexus 7(видео).

Он по всем параметрам превосходит Nexus 7 предшествующего поколения, хотя его характеристики не являются рекордными. Новая модель стала тоньше и легче: 200х114х8,65 миллиметров при массе 299 граммов.

Компания Google представила новое поколение своего 7-дюймового планшета Nexus 7. Он по всем параметрам превосходит Nexus 7 предшествующего поколения, хотя его характеристики не являются рекордными. Например, Nexus 7 получил экран с разрешением Full HD (1920х1080 точек), таким образом, плотность размещения пикселей на нем достигла 323 точек на&nb ... Читать дальше »

Подробнее

Image Title hover background

Reads:
472

Nexus 7 [2] на ebay

С сегодняшнего дня Nexus 7 ll можно купить на ebay, достаточно лишь прописать в поисковике.

Подробнее

Image Title hover background

Reads:
423

Новый концепт HP Brave на базе Android очень схож с Nexus 4

Сегодня новости стали разбавлять даже слухами о скором появлении смартфона от HP. Новый концепт получил название HP Brave, который вряд ли станет реальным, однако все же прототип более чем реальный. С виду он кажется гибридом Nexus 4 и iPhone 4.

Задняя панель выполнена не совсем убедительно, так как я сомневаюсь, что HP будет настолько сильно увеличива ... Читать дальше »

Подробнее

« 1 2 3 »

Мы вконтакте

Мы в контакте

Поиск

Наш опрос

Пожалели ли вы когда купили продукт Google?
Всего ответов: 548